библиотека тематический обзор.JPG

Методические материалы

Методические рекомендации по разработке и принятию органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, организациями и учреждениями мер по предупреждению и противодействию коррупции

Обзор типовых ситуаций конфликта интересов на государственной и муниципальной  службе и порядка их урегулирования

IMG_1860.JPG

IMG_1859.JPG
Хочу такой сайт

Методические рекомендации «Реализация профилактических мероприятий подразделениями по противодействию коррупции и должностными лицами, на которых возложена ответственность за организацию и проведение мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений,  органов исполнительной власти Республики Дагестан»

Методические рекомендации «Обеспечение соблюдения государственными гражданскими служащими Республики Дагестан ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации и республики дагестан по противодействию коррупции»

Методические рекомендации «Организация антикоррупционного обучения государственных гражданских служащих Республики Дагестан и муниципальных служащих Республики Дагестан»

Методические рекомендации по проведению оценки коррупционных рисков,возникающих при реализации функций

Информация о мероприятиях, приуроченных Международному дню борьбы с коррупцией.docx (скачать)
План мероприятий, приуроченных к Междунароному дню борьбы с коррупцей (3).docx (скачать)
Отчёт по антикоррупции 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
Анализ работы по профилактике коррупции за 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА Удовлетворённость.docx (скачать)
Анкетирование Отношение учащихся к явлениям коррупции.docx (скачать)
Карта коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации стратегии антикоррупционной политики 2018-20109.pdf (скачать) (посмотреть)
План противодействия коррупции в РДК на 2018-2020.docx (скачать)
Положение о комиссии противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов работников Учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной рабочей группе по противодействию коррупции 2018-2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупциооной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 41 об определении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 42 об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в школе 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении составления неофициальной отчётности и использования поддельных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня Оценки коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Кодекса Этики и служебного поведенрия работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент рабочей группы для осуществления мероприятий по профилактике коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав рабочей группы по противодействию коррупциооных проявлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры направ на обеспечение работы и поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 11.04.2014 N 226 (ред. от 15.07.2015).docx (скачать)
Указ главы РД №99 "О мерах по реализации в РД Указа Президента РФ от 29.06.2018 г №378 О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы"..pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция о правх ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция об уголовной ответственности за коррупцию 27.01.1999 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 30.10.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ _Об антикорруп.docx (скачать)
Федеральный закон от 21.11.2011 N 329-ФЗ (ред. от 03.07.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий МКОУ Кочубейская СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор типовых ситуаций конфликтов интересов.doc (скачать)
Отчёт о мероприятиях, посвященных Дню борьбы с коррупцией.docx (скачать)
Методические рекомендации по разработке мер по предупреждению и противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 11-р от 04 декабря 2019г..docx (скачать)
priloj_11r.doc (скачать)
Отчёт о мероприятиях, посвященных Дню борьбы с коррупцией 2019-2020 учебный год.docx (скачать)